Примерное время чтения: меньше минуты
362

На Камчатке произошло еще одно землетрясение магнитудой 6,2 и 4 афтершока

Вадим Митюра / АиФ
Москва, 3 ноября - АиФ-Москва.

На Камчатке после ночного землетрясения магнитудой 5,6 вечером зарегистрировали еще одно магнитудой 6,2, а также четыре не ощущаемых в населенных пунктах афтершока.

По данным Камчатского филиала Единой геофизической службы РАН, землетрясение произошло в 19:10 (10:10 мск) в акватории Тихого океана в 154 километрах от Петропавловска-Камчатского, очаг залегал на глубине около 22 километров. Афтершоки происходили в течение 30 минут после сейсмособытия.

ГУ МЧС РФ по региону проинформировало, что в краевой столице подземные толчки ощущались силой до 4 баллов.

Ночное землетрясение магнитудой 5,6 было зарегистрировано примерно в 21:55 (06:55 мск) в 397 километрах от Петропавловска-Камчатского. Очаг подземных толчков находился на глубине 42,5 километра.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах