Примерное время чтения: меньше минуты
128

На борту пропавшего в Приамурье вертолета находятся три человека

Иван Колобов / АиФ
Москва, 20 февраля - АиФ-Москва.

В Амурской области продолжаются поиски вертолёта, исчезнувшего примерно в 130 километрах от села Амаранка в Ромненском округе. По предварительным данным, на борту находились три человека - пилот и двое пассажиров.

Как уточняется, воздушное судно считается пропавшим после утраты связи в ходе полёта. Официальные службы ведут поисковую операцию, подробности о возможных причинах инцидента пока не раскрываются.

Источник сообщил, что вертолёт является частным и используется лесозаготовительными структурами. Речь идёт о малогабаритной модели производства компании Robinson Helicopter Company - предположительно Robinson R44 или Robinson R55, в зависимости от установленного двигателя.

Ранее прокуратура начала проверку информации о посадке вертолета на лед реки Текелю на Алтае. Несколько человек приземлились на вертолете решили на реку Текелю у подножия горы Белухи и сыграли там в хоккей.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах