Примерное время чтения: меньше минуты
752

На Бали умерла россиянка, впавшая в кому после отравления метанолом

Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

На Бали скончалась россиянка Анна, впавшая в кому после предполагаемого отравления метанолом. Об этом в понедельник сообщает РИА Новости со ссылкой на знакомого девушки.

«Сегодня ночью Анны не стало. Окончательно», — сказал он агентству.

Известно, что россиянка прилетела на Бали 31 мая. Уже на следующий день она почувствовала себя плохо после употребления местного вина. Девушку в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она впала в кому. По словам близких, врачи предположили тяжелое отравление метанолом.

Позднее стало известно, что у девушки умер мозг. Родственники и друзья пытались организовать ее медицинскую эвакуацию в Россию. Состояние Анны было крайне тяжелым.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах