Примерное время чтения: меньше минуты
183

Мужчина попытался похитить 13-летнюю девочку и попал на видео

Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

В штате Флорида, США, был задержан мужчина, подозреваемый в попытке похищения 13-летней школьницы возле автозаправочной станции. Информацию об этом публикует издание Daily Mail.

Случай произошел днем в понедельник, 19 октября, в городе Мирамар. Девочка шла домой и проходила мимо заправки, где к ней приблизился 32-летний Майкл Поланко. Камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина обхватил школьницу за шею сзади и потащил ее в дальнюю часть парковки. Жертве удалось освободиться и убежать — ее спас случайный очевидец, который окрикнул нападавшего.

Полицию вызвали на место, однако неудачливому похитителю удалось скрыться. Спустя время патрульным поступило сообщение о нарушении порядка неподалеку от заправки. Задержанный соответствовал приметам Поланко, и вскоре его взяли под стражу. По словам девочки, схватив ее, мужчина стал делать замечания сексуального характера и сказал, что ему нужно «несколько поцелуев».

20 октября судья отказал Поланко в освобождении под залог. Как выяснилось, задержанный имеет длинный список судимостей, среди которых преступления, связанные с наркотиками, насилием и непристойным поведением.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах