Примерное время чтения: меньше минуты
382

Машина главы Минприроды попала в ДТП в Москве

Москва, 29 декабря - АиФ-Москва.

Автомобиль министра природных ресурсов и экологии России Сергея Донского попала в ДТП в Москве, передает Интерфакс.

Сообщается, что авария была несерьезная, машина министра даже не пострадала.

Водитель, управлявший министерским автомобилем, считает, что ДТП спровоцировал другой участник аварии. По его словам, он при обгоне пересек две сплошные линии и выехал на встречную полосу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах