В Амурской области силовики задержали 29-летнего жителя Благовещенска во время церемонии его бракосочетания по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений пограничнику, сообщает Telegram-канал Mash, опубликовавший кадры задержания.
«Его задержали прямо в ЗАГСе. Бойцы СОБР залетели внутрь, скрутили благовещенца и увезли в отдел. Ему грозит до 10 лет лишения свободы»,- говорится в публикации.
Сообщается, что несколько месяцев назад на одной из улиц Благовещенска у задержанного произошел конфликт с отмечавшими День пограничника мужчинами. При этом подозреваемый ранил одного из них ножом в грудь и скрылся с места происшествия.
Ранее стало известно о задержании жителя Кузбасса по подозрению в нанесении ножевых ранений полицейским.
В Москве арестован иностранец, ударивший ножом в грудь повара бара
Житель Подмосковья восемь дней проходил с ножевым ранением от возлюбленной
«Я тебя встречу». Опасный дед в наколках устроил кровавую баню у соседей
Заступился за проводницу. Бойцу СВО нанесли 10 ножевых ранений в поезде