На косметолога и победительницу конкурса красоты из Кирова было совершено нападение, в результате которого она получила рваную рану лица. Инцидент произошёл в ночном клубе отеля «Корстон Royal» в Казани.
Девушка по имени Надежда рассказала в соцсети, что вместе с подругой находилась в заведении около 30 минут. Когда она вышла в туалет, одна из посетительниц попыталась украсть ее телефон, лежавший у раковины. Надежда поймала воровку за руку, но та ударила её стаканом в лицо. Стекло разбилось, нанеся серьезную травму.
После этого на пострадавшую набросился супруг злоумышленницы, но его остановила охрана отеля.
Надежду госпитализировали, ей наложили швы в городской больнице.
По данным МВД по Республике Татарстан, оба нападавших доставлены в отдел полиции. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении за мелкое хулиганство, назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда здоровью.
Ранее стало известно, что в китайском зоопарке лев утащил к себе в вольер 10-летнюю девочку.
Появились жуткие кадры нападения льва на 10-летнюю девочку в зоопарке Китая
Укус ценой в три года. Мужчина осужден за нападение на полицейского
Мужчина с двумя ножами напал на людей в Эдинбурге
Появились жуткие кадры нападения слона на священника в Индии