Примерное время чтения: меньше минуты
444

Каскадер и звезда «Доктора Кто» и «Бэтмена» Ллойд внезапно скончалась

Москва, 16 мая - АиФ-Москва.

Ушла из жизни каскадер и актриса Джасмин Джексон Ллойд, работавшая над сериалом «Доктор Кто» и фильмом «Бэтмен». О ее смерти сообщили на официальной странице актрисы в соцсетях. 

В опубликованном заявлении говорится, что смерть Джасмин стала тяжелым потрясением для семьи и близких. Также отмечается, что она долгое время боролась с психическими проблемами и зависимостью.

«Она всегда старалась делать все возможное, несмотря ни на что, и приносила радость окружающим. Джасмин будут помнить всегда», — говорится в сообщении.

Джасмин Джексон Ллойд также принимала участие в съемках фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров», где была дублером актрисы Мишель Родригес в сценах верховой езды. Помимо работы в кино, Ллойд занималась кикбоксингом, работала инструктором по скалолазанию, была дайв-мастером и выступала в воздушных и огненных шоу.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах