Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
427

Итальянскую принцессу Каролину госпитализировали после ДТП на мотоцикле

Jamie Lloyd / Flickr.com
Москва, 29 мая - АиФ-Москва.

Принцесса Мария Каролина Бурбон-Сицилийская попала в ДТП в Монако, управляя мотоциклом. Информацию об этом распространила британская газета Daily Mail.

21-летняя Мария сообщила, что столкнулась со стеной и сильно ударилась головой. Она назвала чудом факт того, что ей удалось выжить в такой аварии.

В настоящее время девушка проходит лечение в одной из больниц. Её шею зафиксировали специальным бандажом.

Принцесса акцентировала внимание на том, что избежать фатального исхода ей помог мотоциклетный шлем. Она опубликовала снимки из больничной палаты в своих аккаунтах в социальных сетях, призывая подписчиков проявлять бдительность при управлении мототехникой и всегда использовать защитное снаряжение. 

Мария Каролина является дочерью принца Карло, который заявляет о своих правах на трон несуществующего в наши дни Королевства обеих Сицилий. Он считается лидером итальянской линии королевской семьи Бурбонов-Сицилийских. 

Ранее сообщалось, что Верховный суд РФ разрешил покидать место ДТП для предотвращения затора. 

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах