В результате обрушения железнодорожного моста в Курской области пострадал один из машинистов тепловоза. Соответствующей информацией в своем Telegram-канале поделился врио главы региона Александр Хинштейн.
«По предварительной информации, у одного из машинистов тепловоза повреждены ноги — всю бригаду доставили в больницу», — говорится в его публикации.
Напомним, ЧП произошло минувшей ночью на 48-м км трассы Тросна-Калиновка Железногорского района. Известно, что часть состава рухнула на участок автодороги под мостом.
Также ранее сегодня стало известно, что в Выгоничском районе Брянской области произошло обрушение моста, в результате которого есть погибшие и пострадавшие. По последним данным, погибли по меньшей мере семь человек и пострадали ещё 66.