(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
536

Гусев: над Воронежем сбили несколько высокоскоростных воздушных целей

Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Над Воронежем ликвидировали несколько высокоскоростных воздушных целей. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев, информируя также об отбое ракетной опасности в регионе.

«На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей», — рассказал он в Max.

Глава региона отметил, что на местах работают сотрудники оперативных служб и что сведения о последствиях уточняются.

Российские военные корреспонденты и ряд военных Telegram-каналов заявили, что, предположительно, Воронеж был атакован англо-французскими малозаметными крылатыми ракетами Storm Shadow.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах