Русская гимнастка Александра Солдатова рассказала об экстренной посадке самолета на котором она возвращалась в страну. Об этом спортсменка сообщила в своем блоге.
Гимнастка отметила, что спустя полчаса после взлета самолет начал экстренную посадку. Причин этого никто не озвучил. А ближайший рейс перенесли на утро.
«Мы забрали чемоданы и уехали в гостиницу на целых...три часа. Сейчас мы снова в аэропорту и снова все по новой: регистрация, контроль, досмотр. Надеюсь, в этот раз удачно», — рассказала Солдатова.
Она также подчеркнула, что рада, что не взяла с собой 11-месячного сына.
Ранее стало известно, что самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс по маршруту Омск – Москва, сел в екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за пассажира, который потерял сознание.
Минтранс запросил дополнительные ₽295 млрд на выкуп иностранных самолетов
Самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за пассажира, потерявшего сознание
Следователи разбираются с нештатной посадкой Ан-12 в Комсомольске-на-Амуре