Примерное время чтения: меньше минуты
253

Футболистка брянского «Динамо» погибла в автомобильной аварии

Москва, 3 сентября - АиФ-Москва.

Игрок команды «Футбольные мамы «Динамо-Брянск» Анастасия Алдухова погибла в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщают в региональных СМИ.

«Футболистка, активистка и просто красавица Настя Алдухова останется в сердцах очень многих людей. Спи спокойно, Настя, мы будем тебя помнить», — гласит сообщение брянского «Динамо» в социальных сетях.

Члены команды и знакомые Анастасии организовали денежный сбор для помощи её семье. В Сети пользователи оставляют скорбные комментарии, выражают соболезнования и называют Алдухову настоящим другом.

По данным местной прессы, девушка могла погибнуть в ДТП, которое произошло 1 сентября в частном секторе в Брянске. На перекрестке столкнулись два автомобиля — ВАЗ-2114 и «Лада Приора». В результате столкновения машина, в которой ехала девушка, перевернулась.

Ранее сообщалось, что в Оренбурге автобус насмерть сбил мужчину на проезжей части.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах