Примерное время чтения: меньше минуты
297

Экс-министр Румынии врезался в автобус

Aurelian Săndulescu (: / Flickr.com
Москва, 27 июня - АиФ-Москва.

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван попал в аварию, врезавшись в автобус у мэрии города Бистрица, сообщает портал G4media.

По данным издания, экс-министр признал свою вину в ДТП, заявив, что просто не заметил автобус.

«Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину», — сообщает портал.

Иван объяснил журналистам, что солнце светило с той стороны, где ехал автобус, поэтому он не обратил внимания на опасность. Вместе с ним в машине находилась его семья, включая трехлетнего ребенка. Они отделались синяками. В автобусе также никто не пострадал.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах