В Москве открыли движение транспорта по улице Большая Лубянка, где накануне вечером произошла стрельба.
Об этом сообщает пресс-служба Московского транспорта на официальной странице в Twitter. Мосгортранс также сообщает в Twitter о том, что городской транспорт в центре столицы ходит привычными маршрутами.
Ранее дороги в районе Лубянки были перекрыты. В частности, из-за стрельбы ограничили движение по улице Большая Лубянка. Был закрыт проезд с Бульварного кольца на Мясницкую улицу. Также было закрыто движение по Солянскому проезду в сторону Китай-Города и ограничен проезд на улице Сретенка.
Видеозапись начала стрельбы попала в сеть. По данным СМИ, стрелком является житель Подольска Евгений Манюров, ранее работавший в охранном предприятии. В ходе перестрелки стрелка ликвидировали.