В американском городе Солт-Лейк-Сити во время похорон произошла стрельба, в результате которой погибли два человека, ещё шесть получили ранения. Об этом сообщил телеканал ABC со ссылкой на местную полицию.
По данным телеканала, стрельба произошла в парке возле часовни, где проходили похороны 7 января вечером (по местному времени). В полиции Солт-Лейк-Сити подтвердили, что два человека погибли и шесть были ранены возле похоронной процессии.
Также отмечается, что трое из пострадавших находятся в критическом состоянии. На данный момент подозреваемые не задержаны.
Ранее сообщалось, что в Швеции задержали 12-летнего подростка, подозреваемого в заказном убийстве. По предварительным данным, ему обещали вознаграждение около 20 тысяч фунтов стерлингов (примерно 2 миллиона рублей).
Reuters: США угрожают главе МВД Венесуэлы Кабельо убийством или похищением
В Айдахо неизвестный устроил стрельбу в офисе шерифа
В США 13-летняя девочка выжила после выстрела в голову от отчима