Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
2135

Дочь чиновника из США заявила, что отец насиловал ее при ритуалах в культе

Москва, 11 июля - АиФ-Москва.

Дочь начальника полиции Нью-Джерси Скотта Таманьи, Кортни Таманьи, заявила, что ее отец и его товарищи принадлежат культу, во время ритуалов которого они насиловали ее, а также брата и сестру, пишет New York Post.

«[Кортни привезли] в лес в округе Рокленд, штат Нью-Йорк, и там были другие мужчины среднего возраста с масками на лицах. Она помнит, как там был огонь и сжигались животные, и они пели песнопения, как будто это было ритуалом», – говорится в заявлении девушки в полицию.

По словам Кортни, насилие началось, когда ей было 4 года, а закончилось – в 15. Она обратилась к врачу из-за плохого самочувствия, который обнаружил следы насилия и вместе с ней пошел в полицию.

В свою очередь, Скотт Таманьи и его друзья отвергают обвинения, один из них даже подал заявление на девушку по статье о клевете.

«Эти заявления невероятны. <…> Не может быть, чтобы существовал какой-то тайный сатанинский культ секса с детьми, действующий в Ривердейле, штат Нью-Джерси. Это фантазия, придуманная в ее голове», – заявил отец на ее обвинения.

Адвокат мужчины утверждает, что все обвинения его дочери – клевета.

По словам Кортни, у ее отца много связей, он постоянно держал мать в страхе, чтобы она не шла в правоохранительные органы и не заявляла о насилии.

Ранее в Афганистане задержана семья, продавшая 6-летнюю дочь.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах