(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
1036

Бречалов: один из объектов в Удмуртии подвергся атаке беспилотников ВСУ

Москва, 21 февраля - АиФ-Москва.

Один из объектов в Удмуртии подвергся атаке беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины, проинформировал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Он уточнил, что есть пострадавшие, в настоящее время им оказывается помощь.

«Один из объектов в республике подвергся атаке беспилотников со стороны киевского режима. По оперативным данным, есть повреждения и пострадавшие. Всем оказывается необходимая помощь. На месте работают все оперативные службы», — написал Бречалов в Telegram.   

Напомним, в ночь на вторник Удмуртию также атаковали беспилотники украинских войск. Основатель учебного центра беспилотной авиации, академик Российской инженерной академии Максим Кондратьев рассказал, что их запускали из Харьковской и Полтавской областей. По его словам, украинские военные использовали беспилотники, которые преодолевают дальние расстояния.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области было выявлено и ликвидировано четыре расчёта БПЛА противника, которые наносили удары по мирному населению в Белгородской области.
 
Также стало известно, что российские военнослужащие ликвидировали укреплённые позиции Вооружённых сил Украины в Запорожской области.
Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах