Примерное время чтения: меньше минуты
1091

BAZA: руководителя ГВСУ Минобороны Абаева задержали в Дагестане

Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

В Дагестане задержали Астемира Абаева, который возглавляет Главное военно-строительное управление (ГВСУ) №4 Министерства обороны. Об этом сообщил Telegram-канал BAZA.

Абаев, как предполагается, имеет отношение к деятельности этого управления в Дагестане, где его ведомство отвечает за строительство примерно 70 объектов.

Астемир Абаев занял свою должность несколько лет назад, сменив на посту Магомеда Чамаева. После этого Чамаев был назначен заместителем начальника СУ №415 «ГВСУ-4» в Москве.

Ранее Ленинский районный суд Томска вынес приговор бывшему заместителю губернатора региона Евгению Паршуто, признав его виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Он был приговорен на 3,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах