Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
1640

Бабушку обвинили в гибели двухлетнего внука в Чувашии

Москва, 20 июня - АиФ-Москва.

В Чувашии 50-летнюю женщину признали виновной по делу о гибели ее двухлетнего внука, сообщил Telegram-канал местной прокуратуры. 

В ведомстве уточнили, что ребенок погиб во время пожара в сентябре прошлого года. Бабушка в день трагедии находилась в своем доме вместе с тремя внуками. 

«Работая во дворе дома [болгаркой] она повредила электрические провода, которые затем соединила “кустарным” способом и продолжила пользоваться электроприбором», - говорится в публикации.

После этого произошло короткое замыкание и возгорание. В результате двухлетний малыш отравился угарным газом, а двое других внуков получили ожоги. 

Бабушка свою вину на суде полностью признала. Ей назначили наказание в виде ограничения свободы на срок один год и четыре месяца. 

Ранее сообщалось, что в Вологде сажавшую цветы у дома женщину насмерть сбила машина.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах