На Калужском шоссе в Москве произошла авария, в результате которой загорелся автобус. По предварительным данным, пострадали два человека, сообщается в Telegram-канале столичного дептранса.
Авария произошла на 45-м километре Калужского шоссе. Предварительно установлено, что водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с автобусом, который двигался по выделенной полосе. В результате автобус загорелся. Водитель сразу начал эвакуировать пассажиров и тушить возгорание. В результате происшествия пострадали два человека, им оказывают медицинскую помощь.
Прибывшие на место специалисты полностью потушили пожар в 13:39, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Также отмечается, что пострадавшие получили нетяжелые травмы.
Ранее сообщалось, что 29 августа на юге Москвы в аварии погибли три человека. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Cobalt не справился с управлением и наехал на мачту городского освещения на улице Братиславской.
Семьи погибших в ДТП в Ярославской области получат по 500 тыс. рублей
Водитель Toyota сбил трех человек на пешеходном переходе в Пермском крае
В тройном ДТП в Дагестане погибли шесть человек и еще один пострадал
Мусоровоз сбил в Истре двух дошкольниц, одна погибла на месте