Примерное время чтения: 2 минуты
581

Россиянина обнаружили мертвым в номере отеля в Таиланде

Москва, 14 октября – АиФ-Москва. Полиция района Карон таиландского острова Пхукет ведет расследование по факту смерти гражданина России, который был обнаружен мертвым в номере одной из местных гостиниц.

«Мы не можем пока твердо сказать, что стало причиной смерти, ждем результатов осмотра и вскрытия от медиков. В номере не было обнаружено следов борьбы. Вполне вероятно, что российский турист скончался от какой-то хронической болезни — мы нашли в номере большое количество различных медикаментов», - приводит РИА Новости слова капитана полиции района Карон Чанаронга Пракхонгкыа.

Тело 36-летнего россиянина обнаружил персонал отеля в воскресенье, 13 октября. Мужчина не выписался в субботу из гостиницы и не выходил из номера, поэтому представители администрации решили проверить, не случилось ли с ним что-нибудь, и обнаружили его мертвым.

По словам полицейского, в настоящий момент нельзя исключать версию об алкогольном отравлении или сердечном приступе на почве употребления большого количества алкоголя в жарком климате.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах