Примерное время чтения: 2 минуты
98

Ставропольский депутат подозревается в растлении несовершеннолетней

Москва, 6 сентября – АиФ-Москва. Следственные органы задержали в четверг депутата Думы Ставропольского края Антона Дубровского по подозрению в растлении несовершеннолетней девушки.

В краевом управлении СКР сообщили, что он подозревается в действиях, квалифицируемых по статье УК РФ «понуждение несовершеннолетней к действиям сексуального характера», передает ИТАР-ТАСС.

Дубровский задержан и содержится под стражей. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечении в виде дальнейшего заключения под стражу.

Следствие полагает, что в августе этого года Дубровский познакомился с девушкой в социальной сети, представившись модельным агентом.

Затем он обманным путем заманил ее на съемную квартиру в Ставрополе, где сделал несколько снимков девушки в обнаженном виде, а потом стал угрожать публикацией фотографий в Интернете, понуждая тем самым несовершеннолетнюю к действиям сексуального характера.

После возбуждения уголовного дела депутат слег в больницу с приступом стенокардии, где и был взят под конвой. Расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах