Примерное время чтения: 2 минуты
96

Мужчина в одном из московских ресторанов устроил драку со стрельбой

Москва, 9 августа – АиФ-Москва. Уголовное дело по статье «хулиганство» было возбуждено против мужчины, устроившего драку с выстрелами в одном из ресторанов Москвы, расположенных на Ленинском проспекте.

Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД. Инцидент произошел 8 августа, прибывшие на место полицейские выяснили, что в 01.00 посетитель ресторана сначала учинил драку, а затем несколько раз выстрелил из пистолета в воздух.

«В ответ на попытку клиентов и сотрудников заведения остановить его мужчина отреагировал агрессивно и ударил одного из посетителей рукояткой пистолета по голове. Затем подозреваемый вышел на улицу, где еще несколько раз выстрелил из пистолета в воздух», - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции задержали дебошира у входа в ресторан. Им оказался 39-летний безработный уроженец Северо-Кавказского Федерального округа, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Во время досмотра правоохранители изъяли у подозреваемого травматический пистолет и 13 гильз. В настоящее время мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах