Примерное время чтения: 1 минута
114

В Красноярске из-за дождя вновь обрушилась подпорная стена

Москва, 5 августа – АиФ-Москва. Обрушение подпорной стены двора жилого дома на парковке произошло в Красноярске 4 августа около 22:00 (по местному времени) , сообщает АиФ на Енисее

Причиной обрушения стены стал ливневый дождь. В результате происшествия с обрыва упал автомобиль ВАЗ 2106, Toyota и ВАЗ 2104 зацепились колесами за край платформы, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

В момент падения людей в автомобиле не было, никто не пострадал. Прибывшие на место происшествия сотрудники ППС помогли снять с высоты один из автомобилей.

На данный момент на месте обрушения сотрудники ДПС осуществляют охрану общественного порядка. Полиция продолжает работу на месте происшествия, запланированы мероприятия для установления причин обрушения.

Ранее сообщалось, что следственные органы СК РФ по Красноярскому краю возбудили уголовное дело по двум статьям («Нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц» и «Халатность») после обрушения стены на проспекте Свободный в Красноярске. При обрушении стены погибли два человека

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах