Москва, 12 июля – АиФ-Москва. Рабочий Каменск-Уральского металлургического завода погиб в пятницу, во время прессования алюминиевой проволоки, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По данным источника, бригада из трех человек занималась прессованием алюминиевой проволоки на станке. В ходе работы на проволоке образовалось что-то вроде петли, которая попала рабочему на шею, в результате мужчине отрезало голову.
Сообщение о произошедшем поступило в полицию в 09:55 по местному времени (07:55 мск). Погибшим оказался местный житель 1972 года рождения Роман Емец, работавший вальцовщиком.
На место происшествия выехали сотрудники следственных органов, по данному факту проводится проверка.
Трое рабочих погибли во время ремонта коллектора в Москве
В Псковской области рабочий утонул в цистерне с мазутом
Один человек погиб из-за взрыва цистерны с горючим в Ростовской области
В результате взрыва в Ровенской области погибли три человека
Женщина спрыгнула с колокольни Софийского собора в Вологде