Примерное время чтения: 2 минуты
114

Во Владимирской области пропала школьница

Москва, 26 июня – АиФ-Москва. Полиция во Владимирской области ищет несовершеннолетнюю девочку Арину Пугачеву, которая ушла из дома в понедельник и до сих пор не вернулась, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«Отделом полиции «Гусь-Хрустальный» проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения Пугачевой Арины Андреевны 2001 года рождения учащейся школы № 1, которая 24 июня около 11.30 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась», - указывается в сообщении ведомства.

Приметы подростка: на вид девочке 16 лет, телосложение плотное, рост 165 сантиметров, волосы светло-русые длинные, глаза светло-серые. Одета была в шорты белого цвета, белую футболку, на ногах сланцы, на шее серебряные крестик на цепочке. При себе имела планшет в корпусе черного цвета и сумочку-клатч черного цвета.

Поисками ребенка занимаются все наружные службы полиции и дополнительно созданные 4 поисковые группы, в состав которых входят 19 правоохранителей.

Полиция призывает граждан, что-либо знающих о местонахождении Арины Пугачевой незамедлительно сообщить об этом в ОМВД «Гусь-Хрустальный» по телефону: 8 (49241) 2-24-94, или по телефону 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах