Примерное время чтения: 2 минуты
108

Адвокат Полонского не получал повестку на предъявление обвинения бизнесмену

Москва, 14 июня – АиФ-Москва. Адвокат бизнесмена Сергея Полонского Александр Добровинский заявил, что следствие не направляло ему повестку о вызове в следственный департамент МВД для предъявления основателю компании Potok (бывшей Mirax Group) обвинения в мошенничестве, передает РАПСИ.

«Сергею Юрьевичу пришла повестка в компанию «Поток», а мне следствие извещение не присылало, хотя прекрасно знает о моем местонахождении», — заявил защитник. При этом Добровинский добавил, что Полонский не сможет явиться в МВД, «если только он сейчас не в полете».

Напомним, в отношении Полонского возбуждено уголовное дело по факту хищения на сумму более 5,7 миллиарда рублей у участников долевого строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля». Ранее по адресам проживания бывших и нынешних топ-менеджеров девелоперского холдинга «Поток 8», ООО «Аванта» и ЗАО «Конкордия-эссет менеджмент» был проведен ряд мероприятий. Были изъяты вещественные доказательства вывода денег потерпевших на счета сторонних организаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах