Примерное время чтения: меньше минуты
147

Полиция разыскивает в Москве водителя, устроившего стрельбу на МКАД

Москва, 11 июня – АиФ-Москва. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя черного BMW, открывшего на МКАД огонь в сторону Renault, в салоне которого находился ребенок.

Инцидент произошел на 41км МКАД внешней стороны при съезде на Калужское шоссе в сторону Московской области 10 июня в 18:11.

«Между водителями BMW и Renault произошел конфликт, в результате которого неизвестный из первой иномарки произвел два выстрела во вторую. Никто от выстрелов не пострадал, включая ребенка, который находился в салоне Renault. BMW с места происшествия скрылся. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по фрагменту госномера устанавливается автомашина, а также кто находился за рулем», - рассказали корреспонденту АиФ.ru в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Водитель Renault Владимир Капранов указал на своей странице в Facebook, что «стреляли лица кавказской национальности из черного BMW X5 номер предположительно 852 регион 50». В настоящий момент, по его словам, разыскиваются свидетели происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах