Примерное время чтения: 1 минута
63

Суд отпустил банкира Лебедева, обвиняемого в избиении Полонского, в Лондон

Москва, 7 мая – АиФ-Москва. Останкинский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство банкира Александра Лебедева, в котором он просил отпустить его на неделю в Лондон, сообщает Интерфакс.

Суд разрешил Лебедеву покинуть страну на срок с 8 по 15 мая. Он отправится в британскую столицу на день рождение к сыну. В настоящее время бизнесмен находится под подпиской о невыезде в рамках рассмотрения судом дела о хулиганстве и нанесении побоев предпринимателю Сергею Полонскому.

Судья в ходе оглашения решения отметил, что в случае нарушения мера пресечения в отношении Лебедева может быть изменена на более строгую. Следующее судебное заседание должно состояться 20 мая.

Драка между бизнесменом Сергеем Полонским и банкиром Александром Лебедевым произошла во время записи программы «НТВ-шники» 18 сентября 2011 года. По факту произошедшего правоохранительные органы возбудили уголовное дело, которое было передано в суд в середине января. Сам Лебедев свою вину не признает, называя обвинение несостоятельным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах