Примерное время чтения: 1 минута
85

Участник драки у ТЦ «Европейский» в суде не признал свою вину

Москва, 16 апреля – АиФ-Москва. Фигурант дела о драке у торгового центра «Европейский», произошедшей в Москве летом 2012 года, не признал свою вину в суде, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда.

«Сегодня после выступления прокурора перед присяжными с вступительным словом, в котором он огласил фабулу обвинительного заключения, Ризванов свою вину не признал. Следующее заседание назначено на 17 апреля на 11.00. Планируется представление доказательств со стороны обвинения», — рассказала собеседница агентства.

Также сообщалось, что 16 апреля Мосгорсуд отобрал присяжных заседателей для рассмотрения данного дела. В коллегии состоят 12 основных и четыре запасных присяжных. Ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных вносил подсудимый Ризванов.

5 июня 2012 года на площади Киевского вокзала между двумя группами молодых людей произошел конфликт, один человек был ранен из травматики, двое получили ножевые ранения. На месте происшествия был изъят травматический пистолет. По подозрению в совершении преступления задержали 22-летнего Бекхана Ризванова, против которого возбуждено дело о покушении на убийство футбольного болельщика Алексея Усачева. Также в деле фигурирует предполагаемый пособник Ризванова. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах