Примерное время чтения: 2 минуты
126

Драка с применением молотков, бит и вил предотвращена в Сургуте

Москва, 15 апреля – АиФ-Москва. Сотрудники полиции Сургута произвели задержание около 180 молодых людей, вооруженных арсеналом холодного и травматического оружия, у одного из торговых центров, сообщает УМВД по ХМАО

Около 22:00 по местному времени 13 апреля в полицию поступило сообщение о группе молодежи, собравшейся возле торгового центра на улице Комплектовочной.

«Прибывшие на место полицейские услышали несколько хлопков, похожих на выстрелы. В ходе досмотра сотрудниками полиции были изъяты травматическое и пневматическое оружие, гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы, спортивные снаряды и хозяйственные вилы», - сообщается на сайте ведомства.

Все задержанные были доставлены в отдел полиции и после дактилоскопии поставлены на профилактический учет. Задержанные были разных национальностей.

Неделю назад в одном из магазинов Сургута между четырьмя мужчинами произошла ссора. Двое молодых людей сделали замечание другим, выражавшимся нецензурной бранью, - говоится в пресс-релизе. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах