Примерное время чтения: 1 минута
400

Прокуратура проверит задержку рейса «Аэрофлота», вызвавшую возмущение Якубовича

Москва, 3 апреля – АиФ-Москва. Транспортная прокуратура инициирует проверку по факту задержки рейса авиакомпании «Аэрофлота», о которой 15 марта эмоционально высказался известный телеведущий Леонид Якубович, сообщает пресс-служба ведомства.

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой по факту задержки рейса авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва-Хошимин 15 марта организована соответствующая проверка», — сообщает прокуратура.

Стоит напомнить, что недавно в Интернете появилось видео, где Леонид Якубивич ругает сотрудников «Аэрофлота» за задержку рейса. Он не только раскритиковал сотрудников за задержку вылета, но и отметил отсутствие должного уважения к пассажирам.

Звёздные войны. Как Леонид Якубович поругался с «Аэрофлотом» >>

При этом в самой авиакомпании рассматривают возможность подачи иска против ведущего. Они не понимают реакции пассажира. Причиной задержки рейса SU 292, по информации представителей «Аэрофлота», стали погодные условия - 15 марта на Москву обрушился сильный снегопад, и терминал «Шереметьево» ограничило вылет воздушных судов, работая только на прием.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах