Примерное время чтения: 1 минута
79

Расследованию ЧП с девочкой, которую высадили из маршрутки, поможет ГЛОНАСС

Москва, 13 марта – АиФ-Москва. Полиция Москвы проанализирует данные системы ГЛОНАСС в ходе проверки обстоятельств инцидента с участием девятилетней девочки, которую водитель маршрутки отказался перевозить из-за отсутствия у ребёнка денег на проезд, информирует РИА Новости.

По сообщению представителей пресс-службы ГУМВД по Москве, проверяться будут данные системы ГЛОНАСС, установленной на маршрутных такси.

Сотрудники правопорядка продолжают работу по установлению личности водителя микроавтобуса маршрута 333, который, как сообщалось, высадил Евгению Мельникову. По имеющимся данным, в тот момент на линии работало 11 водителей.

«Все они установлены и сейчас доставляются для проведения проверки», – заявили в пресс-службе.

В прошедший понедельник в отдел полиции обратились родители девятилетней Жени Мельниковой, заявив, что их дочь вышла из образовательного учреждения на Ярославском шоссе, но до дома так и не дошла. Ночью ребёнка обнаружили сотрудники МВД на станции «Лосиноостровская». Девочка сообщила о том, что шла пешком, так как у неё не оказалось при себе денег на оплату проезда, а водитель маршрутки не захотел везти её бесплатно и высадил.

Оцените материал
Оставить комментарий (12)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах