Примерное время чтения: 2 минуты
132

Старшего сына Кабановой заберет его родной отец

Сюжет Расследование убийства Ирины Кабановой

Москва, 12 января – АиФ-Москва. Родной отец старшего ребёнка убитой журналистки Ирины Кабановой заберёт его в ближайшее время, сообщает Life News.

Мужчина в настоящее время уже выехал за мальчиком. Остальные дети до окончания следствия будут распределены в спецприемник.

На суде в субботу обвиняемый в совершении резонансного убийства своей супруги Алексей Кабанов попросил не арестовывать себя, чтобы дать ему возможность устроить судьбу детей и встретиться с родственниками.

Защита Кабанова аргументировала состояние подсудимого шоком, ввиду чего он не может объяснить причины содеянного. 

Кабанов отметил, что раскаивается в содеянном.

 

Суд удовлетворил ходатайство следствия. Алексей Кабанов останется под арестом до 12 марта. 

«В ходе проведенных следственных действий мужчина был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение по статье «Убийство», — заявил. Он уточнил, что имя обвиняемого — Алексей Кабанов.

В рамках данной статьи предполагается наказание до 15 лет тюрьмы.

На допросе супруг убитой дал признательные показания о том, что в ночь со 2 на 3 января во время конфликта с супругой он ее задушил, а затем расчленил тело и разложил его по пакетам, и вынес на балкон.

«Примерно 9-10 января он взял машину и собирался вывезти части тела погибшей супруги. Вчера следователи провели осмотр квартиры и нашли улики, в том числе были обнаружены ключи от автомобиля», — сказал представитель управления.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах