Примерное время чтения: 2 минуты
82

Red Wings продолжит перевозить пассажиров в зарубежные страны

Сюжет Инцидент с самолетом Ту-204 во Внуково

Москва, 31 декабря – АиФ-Москва. Авиакомпания Red Wings, самолет которой потерпел крушение в аэропорту «Внуково», продолжит выполнять чартерные полеты, сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей авиакомпании.

Так, в понедельник во «Внуково» приземлился Ту-204 из чешского Пардубице, откуда также прибыл потерпевший катастрофу в субботу лайнер. Кроме того, планируется приземление авиарейса из Стамбула, отметили в компании.

«Обращаем внимание. Авиакомпания Red Wings работает в обычном режиме. Ни один рейс не отменен. Вылеты по расписанию», - говорится в сообщении, размещенном в Twitter.

На 2 января запланирован рейс авиакомпании из «Внуково» в Хургаду (Египет), 3 января запланирован ряд чартерных авиарейсов в Рованиеми (Финляндия), Египет, Чехию, Турцию. Red Wings выполняет также чартерные полеты в Барселону.

Авиапарк авиакомпании состоит из восьми самолетов Ту-204.

Пять погибших. Список жертв крушения Ту-204 во «Внуково» стал больше >>

В субботу, 29 декабря самолет Ту-204, принадлежащий Red Wings, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во «Внуково», развалился на три части и загорелся. На борту самолета находились только члены экипажа. В результате катастрофы погибли пять человек, еще три находятся в больницах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах