Примерное время чтения: 1 минута
83

В США, возможно, найдено тело сестры убийцы пожарных

Москва, 26 декабря – АиФ-Москва. Останки, предположительно, принадлежащие сестре Уильяма Спенглера, который 24 декабря открыл огонь по приехавшим на вызов пожарным в американском городе Вебстер, найдены на месте сгоревшего дома, в котором жил мужчина, сообщает UPI.com.

Таким образом, 67-летняя Шерил Спенглер, скорее всего, пополнит список жертв 62-летнего брата. Полицейские также обнаружили на месте преступления записку, в которой злоумышленник написал, что хочет сжечь дотла как можно большее количество домов, а затем заняться любимым делом – убивать людей. Полное содержание записки, которое состоит из несколько листов, полиция не раскрывает, отмечая лишь, что послание Спенглера не проливает свет на мотивы, побудившие мужчину открыть стрельбу.

Снова стреляют. В США мужчина убил двух пожарных из засады >>

В минувший понедельник мужчина в городе Вебстер (штат Нью-Йорк) специально поджёг собственный дом, затем вызвал пожарных, а когда те приехали, открыл по ним огонь. В результате погибли двое огнеборцов, ещё два человека получили ранения. Когда в перестрелку со Спенглером вступил полицейский, злоумышленник застрелился. Позже выяснилось, что американец 17 лет провёл в тюрьме за жестокое избиение своей 92-летней бабушки, которая после этого скончалась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах