Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Хабаровске на занятии по физкультуре скончалась студентка

Москва, 23 декабря – АиФ-Москва. Студентка Дальневосточного государственного медицинского университета умерла на уроке физкультуры, сообщает региональное управление СК РФ.

Погибшей девушке было 20 лет. Она скончалась на занятии, проходившем 21 декабря. По факту происшествия проводится доследственная проверка, в ходе которой должны быть установлены обстоятельства случившегося, в том числе – причина смерти девушки.

Напомним, в сентябре текущего года на после урока физкультуры в одной из московских школ умер восьмиклассник. 14-летний ученик школы N1376 почувствовал себя плохо в четверг, 21 сентября, после легкоатлетической эстафеты на уроке физкультуры. Подросток был госпитализирован в реанимацию, где скончался спустя несколько часов.

В апреле этого года в школе № 7 города Орел на уроке физкультуры умер семиклассник. По данным следствия, 15-летний мальчик потерял сознание во время занятий. Прибывшие медики не смогли спасти мальчика. Он умер в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Впоследствии у него была диагностирована острая сердечная недостаточность.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах