Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Петербурге полицейские избили водителя после ДТП

Фото: www.mvd.ru

Москва, 21 декабря – АиФ-Москва. Служебная проверка назначена по факту конфликта на дороге, возникшего между водителем и двумя полицейскими в ночь на 20 декабря в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел на Малом проспекте около 2.00. Как сообщил полиции 24-летний мужчина, после ДТП с участием его автомобиля ВАЗ-21015 и Ford Escape его избили водитель и двое пассажиров иномарки.

Наряды ДПС и вневедомственной охраны, прибывшие на место происшествия, доставили участников конфликта в отдел полиции. Водителю ВАЗ-21015 и пассажиру «Форда» потребовалась медицинская помощь.

В ходе разбирательства выяснилось, что пассажирами иномарки были сотрудники полиции – 31-летний лейтенант полиции и 26-летний старший лейтенант полиции, оперуполномоченные 43 отдела полиции Петроградского района Санкт-Петербурга. Оба мужчины были трезвыми, находились в свободное от службы время.

«В рамках проводимой служебной проверки будет дана принципиальная оценка действиям сотрудников полиции. В случае, если будет установлена их вина в данном конфликте, оба будут привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел», - информирует пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах