Примерное время чтения: 2 минуты
89

Боксер, подозреваемый в убийстве на Урале, пришёл в полицию с повинной

Москва, 23 октября – АиФ-Москва. Боксер, подозреваемый в убийстве посетителя в ночном клубе Каменск-Уральска Свердловской области, явился в полицию с повинной.

22-летний молодой человек рассказал полицейским, что 21 октября в клубе «Шоколад» он ударил 28-летнего посетителя, с которым у него возник конфликт, от полученных травм тот скончался на месте.

По словам спортсмена, он уже выходил из заведения, когда его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. Боксер вмешался в конфликт, вместе с другими мужчинами они вышли на улицу для того, чтобы «разобраться».

«На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам Валерия Т., кто-то из его оппонентов нанес ему удар по голове. В ответ Валерий Т. дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе в область головы», - говорится в сообщении следственного управления СКР по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть человека». С места происшествия изъяты съемки камер видеонаблюдения, они изучаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах