Примерное время чтения: 1 минута
136

ТЦ «Тверской пассаж» мог закрыться из-за рейдерского захвата

Москва, 18 октября – АиФ-Москва. Торговый центр «Тверской пассаж» на протяжении всего четверга был закрыт для посетителей.

Арендаторы ТЦ утверждают, что закрытие центра связано с рейдерским захватом. Как рассказал адвокат Сергей Забарин, представляющий интересы одного из арендаторов «Тверского Пассажа», накануне в здание центра проникла группа неизвестных людей. Они выгнали оттуда охранников и забаррикадировали двери, сообщает РАПСИ.

В настоящее время вход в «Тверской пассаж» со стороны Пушкинской площади и на выход со станции метро «Тверская» закрыт. На дверях центра нет никаких объявлений, которые бы объяснили причину закрытия.

Между тем, по сообщению Интерфакса, на Пушкинской площади, рядом с торговым центром находятся два полицейских автобуса. Обстановка у самого центра спокойная. У его дверей стоят несколько арендаторов, которые отказываются комментировать ситуацию. Один из них лишь рассказал, что было подано заявление в полицию, но сотрудники правоохранительных органов никаких действий пока не предпринимали.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах