Примерное время чтения: 2 минуты
120

Адвокат: Крестов признался в изнасиловании девушки

Москва, 3 октября – АиФ-Москва. Адвокат Оксана Михалкина сообщила журналистам, что фрик-певец Константин Крестов (он же Игорь Кондратьев) признался на заседании Химкинского суда в изнасиловании девушки. Об этом в среду, 3 октября, сообщает РАПСИ.

«Вину он признал полностью. Стоял на коленях, веером, как карты, держал в руках иконы и просил прощения», – рассказала журналистам Михалкина, представляющая на процессе потерпевшую сторону.

При этом адвокат предположила, что подсудимый, возможно, получает извращённое удовольствие от воспоминаний о совершённом преступлении. Так во время допроса пострадавшей девушки Кондратьев задавал ей очень много вопросов, связанных с развратными действиями, в которых он обвиняется. «У меня сложилось впечатление, что он извращенец, который от этих разговоров получал удовольствие», – поделилась Михалкина своими наблюдениями с прессой.

Сегодня стало известно, что суд отклонил ходатайство защиты потерпевшей о возвращении материалов дела в прокуратуру.

Ранее Константин Крестов уже был признан виновным в насилии над несовершеннолетними, однако тогда Химкинский суд приговорил его к двум годам и четырём месяцам лишения свободы. Столь мягкий приговор насильнику вызвал широкое возмущение российской общественности и правозащитных организаций. В результате дело вновь было отправлено в суд. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах