Примерное время чтения: 1 минута
63

В домах Крымска полностью восстановили подачу газа и электричества

Москва, 20 июля - АиФ-Москва. В городе Крымске Краснодарского края, наиболее пострадавшем от наводнения с 6 на 7 июля, полностью восстановлена подача электро- и газоснабжения. Об этом сообщили в МЧС России.

«По состоянию на 9:00 мск. 20 июля в г. Крымске в полном объеме восстановлено электро- и газоснабжение. Все трансформаторные подстанции подключены», — уточнил представитель ведомства. По данным «Интерфакса», из-за проведения восстановительных работ временно от электроснабжения отключен один социально-значимый объект —школа № 11.  

Кроме этого, водоснабжение восстановлено во всех районах Крымска. По словам представителя МЧС, частично без воды остаются три многоэтажных дома, куда вода подается не выше третьего этажа из-за выхода из строя нагнетательных насосов.

Также очищены стоки ливневой канализации. Мусор и грязь убраны в 1121 подворье. Расчищено все дорожное полотно — 255 км, из них в Геленджике — 185 км, в г. Крымске — 70 км.

Напомним, ранее сообщалось, что губернатор Краснодарского края Александр Ткачев освободил жителей Крымска, пострадавших в наводнении, от платы за воду до ноября. В настоящее время потребление воды в городе превышает среднестатистические показатели в два раза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах