Примерное время чтения: 1 минута
87

Из детсада в Перми сбежали трое малышей

Сегодня из детского сада в Перми сбежали трое четырехлетних детей. По факту случившегося в дошкольном учебном заведении начата проверка.

По данным правоохранительных органов, в полицию о пропаже детей около 11:00 сообщил мужчина. Позднее в полицию поступило сообщение о пропаже детей от заведующей детским садом. Она рассказала, что после прогулки воспитатели недосчитались троих детей – двух девочек и одного мальчика.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. «К поискам детей также подключились 12 пеших нарядов, два автопатруля, кинолог со служебно-разыскной собакой. При опросе граждан один из полицейских выяснил, что детей, схожих по описанию, видели на перекрестке улиц Героев Хасана и Чкалова», - уточил представитель полиции.

Полицейские прочесали местность и у одного из домов обнаружили пропавших детей. Малышей вернули родителям. Дети рассказали, что сбежали из детского сада через дырку в заборе. В настоящее время заведующая и воспитатели дают показания о случившемся в отделе полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах