Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Перми ищут девочку, пропавшую неделю назад

В Перми больше недели назад пропали две школьницы. Одну из них нашли и вернули родителям, поиски второй девочки продолжаются до сих пор.

Подруги Кира Гонцова 1999 года рождения и Екатерина Пылина 1998 года рождения ушли из дома 24 апреля. При этом у мамы одной из девочек пропала кредитная карта. Очевидцы видели девочек в торговых центрах города, кроме этого, позднее были обнаружены видеозаписи, по которым видно, как девочки расплачиваются в магазине кредитной картой.

«В выходные, 28 апреля, одна из девочек, Катя Пылина, нашлась, с ней все в порядке, другую пока ищут. По всей видимости, Пылина не сообщила, где находится подруга», - уточнил представитель полиции.

Приметы Киры Гонцовой: на вид 14-15 лет, рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, глаза карие, волосы темно-русые, волнистые, длинные. Была одета в ветровку синего цвета, синие джинсы, цветные кроссовки, с собой у нее была женская сумочка черного цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Гонцовой, полицейские просят позвонить по телефонам (342) 284-89-78, 284-89-75 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах