Примерное время чтения: 1 минута
102

Ресторан «Харбин» горит в Петербурге: 9 пострадавших

В питерском ресторане «Харбин», расположенном на Среднеохтинском проспекте, вспыхнул пожар. В результате ЧП есть пострадавшие. По предварительным данным, возгорание произошло после того, как в здании ресторана прогремел взрыв.

Сигнал о возгорании на первом этаже 5-этажного жилого дома по адресу: Среднеохтинский проспект, дом 2 поступил на пульт «01» в 11.23. Пожару присвоен повышенный номер сложности 1-бис. Источник в правоохранительных органах сообщил, что взрыв произошел в подвале здания.

Сейчас возгорание пытаются локализовать сотрудники МЧС. Есть сообщения о девяти пострадавших, очевидцы насчитали 8 машин скорой помощи.

Очевидцы рассказали, что взрыв был такой силы, что были выбиты оконные рамы. Из здания вылетала мебель, повредившая проезжавшие мимо машины.

Фото с места происшествия уже появились в сети Twitter.

15 февраля мощный взрыв произошел в одном из кафе Волгограда. Тогда пострадали 20 человек. А в начале февраля в кафе, расположенном на площади около Ладожского вокзала в Петербурге, прогремел взрыв. В результате пострадали три человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах