Примерное время чтения: 2 минуты
299

На станции метро «Маяковская» девушке оторвало палец

В Москве студентка лишилась пальца на станции метро «Маяковская». Как пишет Life News, девушке пришлось ждать скорую больше 20 минут, истекая кровью.

«Я возвращалась из института, хотела спуститься в метро на Маяковке. Передо мной прошел молодой человек, и двери открылись снаружи. Я попыталась задержать их, но не удержала, и пальцы защемило в проеме», - говорит пострадавшая.

По ее словам, оторванная часть фаланги упала на пол и из пальца хлынула кровь.

«Как я не потеряла сознания, до сих пор не понятно! Перед глазами маячили торчащая кость и мясо», - продолжает 20-летняя Настя.

На счастье девушки в этот момент рядом оказался сотрудник полиции из города Балашихи вместе со своей знакомой, которые и помогли Насте.

«К несчастью, даже элементарной аптечки не оказалось на станции. Нужно было оказать срочно девушке помощь, а скорая все не ехала. И тогда мой знакомый (он полицейский) побежал в ближайшее кафе и принес оттуда лед, которым он и обложил оторванный палец», - рассказывает очевидица Нина Шемет, которая первой пришла на помощь.

Полицейские из самой станции никак не отреагировали на произошедшее.

Сейчас медики пришили девушке палец, но пока не ясно, приживется или нет. Как только Настя выпишется из больницы, она сразу же подаст в суд на столичный метрополитен.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах