Примерное время чтения: 2 минуты
242

Трое жителей Анапы изнасиловали 13-летнюю девочку

В Анапе расследуется ЧП, в результате которого была изнасилована 13-летняя девочка. Трое молодых людей в возрасте от 17 до 27 лет соблазнили ребенка, предложив ей покататься на машине и пообещав подарить плюшевого медведя. После этого они увезли девочку сначала в лес, а потом на кладбище.

«Подавив её сопротивление несколькими ударами, двое из подозреваемых изнасиловали потерпевшую, после чего все трое совершили насильственные действия сексуального характера. Затем они привезли девочку в город и скрылись», - говорится в сообщении местных правоохранительных органов. В настоящее время двое подозреваемых задержаны. Личность третьего устанавливается, сообщает РИА Новости.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование группой лиц потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). По этим статьям подозреваемым грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах