Примерное время чтения: 2 минуты
136

Вещи Астахова из квартиры Кориковой украли гастарбайтеры

Задержаны подозреваемые в ограблении квартиры актрисы Елены Кориковой в Московской области. Ими оказались нелегальные мигранты из Оренбургской области.

Как сообщает NEWSru.com, один из подозреваемых – 29-летний мужчина – был задержан в подмосковном Одинцово. Его 40-летнего сообщника задержали в пригороде Самары. При нем были найдены похищенные вещи.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Заявление о том, что ограблена ее квартира, Корикова написала накануне, 17 октября. А о краже ей рассказал Сергей Астахов. Он приехал в квартиру, расположенную в доме в поселке Заречье рядом со Сколково, чтобы проверить, как идет ремонт.

Астахов обнаружил, что исчезла бригада, которая оборудовала в квартире камин. Вместе с рабочими пропали 60 тысяч долларов, позолоченные швейцарские часы и другие личные вещи. Суммарный ущерб потерпевшие оценили в 3,2 миллиона рублей.

В коридоре похитители оставили записку, в которой говорилось о том, что они с хозяевами «в расчете».

Как рассказала в полиции 39-летняя актриса, она вместе со своим гражданским мужем Сергеем Астаховым оставила квартиру на два дня. Вернувшись домой, пара обнаружила, что в помещениях побывали воры.

Сергей Астахов от комментариев воздерживается.

«Я даже не знаю, что на это сказать, - заявил по телефону артист. - Я вообще-то на гастролях!».

По сообщениям некоторых СМИ, между Кориковой и Астаховым есть любовная связь. Актер

Сегрей Астахов (настоящая фамилия Козлов) женат на Виктории Адельфине, с которой учился на одном курсе актёрского отделения Воронежского института искусств. У них есть дочь Мария.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах