Примерное время чтения: меньше минуты
266

В Японии четыре человека отравились говядиной в ресторане и погибли

В Японии четыре человека погибли в результате отравления сырой говядиной в сети ресторанов барбекю.

Отравление произошло в ресторанах одной из сетей в префектурах Тояма и Фукуи. В числе жертв два молодых человека и две взрослых женщины. Десятки других посетителей ресторанов этой сети в других префектурах также жалуются на здоровье.

По данным медиков, в телах двух молодых человек был обнаружен штамм кишечной палочки О-111.

Сейчас министерство здравоохранения Японии расследует серию инцидентов.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах